Четверг, 28 марта, 2024

Изготовление картонной упаковки

Приличный товар должен быть одет

Несложный анализ покупок приводит к очевидному выводу – все продается в коробках, пакетах, мешках. Товар делают защищенным и удобным для транспортировки. Но немаловажную роль играет и наружный облик приобретения. Особенно популярен и экологичен бумажный дизайн продукции. Изготовление упаковки из картона – одно из наиболее востребованных направлений деятельности компании Univest Advertizing Production в Киеве. В процессе заказа вы можете оперировать следующими параметрами:

  • материал (картон, гофрокартон, пленка);

  • цветность печати (однотонная или полноцвет);

  • размер;

  • форма.

Внешний вид тары ограничивается лишь фантазией заказчика

Задумали вы картонную коробку, толстую и прочную, или изящную коробочку, тонкую и нежную, в любом случае упаковка оправдает ваши ожидания и будет идеально соответствовать поставленным условиям. Главное – правильно составленный макет. Его можно подготовить самому, сэкономив средства, либо обратиться к штатному дизайнеру компании и быть уверенным, что он будет идеально соответствовать техническим условиям, опубликованным на сайте, и вам не придется тратить время на доработку и корректировку эскиза.

Наше оборудование для производства картонной упаковки в Киеве позволяет не только выпускать печать, но и осуществлять последующую порезку любой сложности, покрытие лаком и тиснение фольгой для создания дополнительных эффектов.

Изготовление упаковки — интересный творческий процесс. Основная задача типографии – создание привлекательного наряда для любой продукции. Чтобы заранее дать заказчику больше информации о производстве и итоговой стоимости услуг, на сайте размещена форма с параметрами, которые необходимо заполнить для расчета онлайн и оформления заявки.

Красивое оформление товаров – больше продаж

Применяемая типографией технология цифрового офсета обеспечивает:

  • нанесение на картон красочного покрытия, устойчивого к выгоранию;
  • четкость линий и яркость цветов;
  • точную имитацию палитры Pantone.

Изготовление картонной упаковки разных форм, размеров и стилей позволяет клиентам получить в результате идеальное украшение своей продукции, что неизменно повлечет за собой увеличение покупательского спроса, расширение производства и рост прибыли вашего предприятия. Забота о внешнем виде изделий – удачное вложение средств.

.,.,.,.