Пятница, 29 марта, 2024

Смартфоны: на что стоит обратить внимание при покупке гаджета

Сегодня смартфоны уже давно вытеснили с рынка мобильные телефоны благодаря расширенным функциям и компактности. Поэтому, при покупке смартфона следует знать, каким техническим характеристикам или дизайну отдать предпочтение.

Какие модели смартфонов самые популярные

Практически наибольшей популярностью на современном рынке пользуется телефон Huawei. В чем же секрет популярности бренда.

Прежде всего это его бюджетная цена. Заплатив в несколько раз меньше, чем за гаджеты популярных производителей вы получаете многофункциональный смартфон с стильным дизайном. Несмотря на довольно невысокую цену, смартфоны Huawei получили славу благодаря качеству своих изделий. При этом ассортимент смартфонов едва ли не самый большой среди других производителей.

В своих моделях Huawei акцентирует свое внимание на трех основных составляющих. Это, в частности, касается корпуса, батареи и мощности. Корпус смартфона изготавливают преимущественно из металла — никакого пластика, что обеспечивает надежность и длительную работу гаджета. Мощный аккумулятор обеспечивает высокое качество работы устройства и отсутствие проблем с малым объемом памяти. Благодаря чему смартфон Huawei значительно опережает конкурентов. К примеру смартфоны Samsung, которые являются главными конкурентами Huawei, имеют несколько менее мощный аккумулятор и проблемы с малым объемом памяти. Именно эти причины чаще всего приводят к техническим проблемам с устройствами производства Samsung.

хуавей

Предлагаем обратить внимание на смартфон Honor 10 6/64GB Black stylus.ua/smartfony/proizvoditel:honor/. Основными техническими характеристиками устройства является оперативная память объемом 64 гигабайта, двойная 16-ти мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой. Благодаря экрану 5,84 дюйма вы получаете качественное изображение с реалистичными цветами. На гаджет предоставляют официальную гарантию сроком 12 месяцев.

Смартфон позволяет использовать одновременно два приложения, предоставляет вам возможность выполнять параллельно несколько задач. Так, специальная функция P Smart Plus позволяет, например, просматривать видео и переписываться с друзьями или родными в социальных сетях. При этом переключать многоэкранный режим можно всего лишь с помощью одного прикосновения.

На первый взгляд поражает и двойная камера, которая позволяет снимать очень четкие изображения и видео. С функцией размытого заднего фона вы сможете запечатлеть на снимках действительно важные вещи в любое время суток. Любителей селфи приятно удивит фронтальная камера, которая поможет сделать действительно красивую фотографию и сохранить ее в памяти. Стоит добавить, что на сегодняшний день на смартфон действует скидка более чем на тысячу гривен.

Также в украинцев пользуются популярностью смартфоны huawei y7 2019.

Где купить смартфоны Huawei

Большой выбор смартфонов производства Huawei представлен в интернет-магазине Stylus. На сайте постоянно действуют скидки и акции. Купить смартфоны можно в кредит или оплатить частями. Кроме этого, заказав гаджет в интернет-магазине, вы экономите время на поиск идеального смартфона в торговых центрах или магазинах. При этом заказать гаджет можно в любой город.

.,.,.,.