Пятница, 29 марта, 2024

Шок-событие для всех фанатов Static-X: группа выступит в Киеве

 

Эту замечательную новость рассказал нам один из лучших билетных операторов страны TicketsBox. Концерт состоится 18 сентября в клубе Atlas. Подробная информация об этом и других выступлениях, а также билеты доступны по ссылке https://ticketsbox.com/atlas/.  Вместе с TicketsBox ты сможешь посетить концерты всех своих любимых исполнителей.

Static X – легенда индастриал-метала и ню-метала

В рамках своего тура Wisconsin Death Trip 20th Anniversary коллектив посетит столицу. Этот концертный тур посвящен юбилею – 20-летию выхода альбома Wisconsin Death Trip. За это время коллектив пережил разные этапы своей творческой деятельности – в 2013 году группа распалась, а еще через год умер легендарный Статик.

Выступление коллектива в столице станет частью возвращения музыкантов на большую сцену. О своем возвращении ребята объявили в 2018 году. Публика услышит не только новые композиции группы, но и любимые хиты. Также будет звучать вокал бессмертного лидера коллектива, он словно появиться из мертвых, чтобы спеть перед многочисленной публикой своих поклонников.

Новый альбом коллектива Project Regeneration уже вышел, в него вошли последние записи Уэйна Статика. Концерт Static X в Киеве – уникальная возможность каждому увидеть вживую выступление металл-легенды. Стань свидетелем возвращения одной из самых громких рок-групп.

На сайте TicketsBox есть еще много других, не менее ярких и крутых событий. Заходи, выбирай понравившееся и покупай электронные билеты в онлайн режиме. С TicketsBox твоя жизнь наполниться яркими эмоциями. 

.,.,.,.